Ini Nomor Urut Lengkap Peserta Pilkada Sumbar Tahun 2020

667

Tahapan pengundian nomor urut Pasangan Calon kepala daerah Gubernur-Wakil Gubernur Sumatera Barat (Sumbar), Bupati-Wakil Bupati, Walikota-Wakil Walikota, telah usai diadakan, Kamis, (24/09/2020) kemaren.

Komisi Pemilihan Umum (KPU) provinsi Sumbar dan Kabupaten Kota juga telah menetapkan nomor urut Paslon hasil pengundian dimaksud.

Berikut selengkapnya nomor urut Paslon peserta Pilkada Sumbar, Gubernur-Wakil Gubernur, Bupati-Wakil Bupati, Walikota-Wakil Walikota, yang dirilis Kepala Dinas Kominfo Sumbar, Jasnan Rizal, Jumat, (25/09/2020), juga diterima Topsumbar.co.id.

Provinsi Sumatera Barat
1. Mulyadi – Ali Mukhni
2. Nasrul Abit – Indra Catri
3. Fakhrizal – Genius Umar
4. Mahyeldi – Audy Joinaldi

Kabupaten Kota
A. Kota Bukittinggi

1. Ramlan Nurmatias – Syahrizal
2. Erman Syafar – Marfendi
3. Irwandi – David Chalid

B. Kab Dharmasraya
1. Panji Mursidan – Yosrizal
2. Sutan Riska – DP Dt. Labuan

C. Kab. Solok Selatan
1. Khairunnas – Yulian Efi
2. Abdul Rahman – Rosman Effendi
3. Erwin Ali – Marwan Ali

D. Kab. Padang Pariaman
1. Suhatri Bur – Rahmang
2. Tri Suryadi – Taslim
3. Refrizal – Heppy Neldi

E. Kab.Tanah Datar
1. Zuldafri Darma – Sultani
2. John Enardy – Syafruddin
3. Eka Putra – Richi Aprian
4. Betti Shadiq – Editiawarman

F. Kab. Pesisir Selatan
1. Hendra Joni – Hamdanus
2. Rusma Yul Anwar – Rudi Herdiansyah
3. Dedi Rahmanto Putra – Adrinof Rajab

G. Kab. Agam
1. Taslim – Syafrizal
2. Hariadi – Novi Irwan
3. Trinda Farhan Satria – Muhammad Kasni
4. Andri Warman – Irwan Fikri

H. Kab. Sijunjung
1: Ashelfine – Sarikal
2: Endre Saifoel – Nasrul
3: Benny Dwifa Yuswir – Iraddatillah
4: Arrival Boy – Mendro Suarman
5: Hendri Susanto – Indra Gunalan

I. Kab. Pasaman Barat
1. H. Hamsuardi – H. Risnawanto
2. H. Maryanto – H. Yulisman
3. H. Erick Hariyona – H. Syawal
4. H. Yulianto – H. Syafrial
5. H. Agus Susanto – H. Rommy Chandra

J. Kota Solok
1. Reinier – Andri Marant
2. Zul Elfian – Ramadhani Kirana Putra
3. Ismael Koto- Edi Candra
4. Yutris Can – Irman Yefri Adang

K. Kab. Solok
1. Nofi Candra – Yulfadri
2. Epyardi Asda – Jon Firman Pandu
3. Desra Ediwan – Adli

L. Kab. 50 Kota
1. Muhammad Rahmad – Asirwan Yunus
2. Darman Sahladi – Maskar Dt. Pobo
3. Safruddin Dt. Bandaro Rajo – Rizki Kurniawan
4. Ferizal Ridwan – Nurkholis

M. Kab. Pasaman
– Benny Utama – Sabar AS

(AL)

loading...